Ведьмак: В Когтях Безумия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: В Когтях Безумия » Реклама » Реклама ver. 0.1


Реклама ver. 0.1

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Реклама всегда взаимна, в случае невзаимности объявления будет удалено в миг обнаружения оплошности.
Для избежания недоразумений следует оставлять ссылку на нашу рекламу под вашим рекламным сообщением в этой теме. Спасибо : )

Наша реклама:

Для mybb:

Код:
[align=center][url=http://witcherclawsofmadness.rolka.me/][img]http://funkyimg.com/i/Ga2V.png[/img][/url][/align]
[quote][align=center][b][font=Morpheus][size=20]1273 год[/size][/font][/b][/align]
[align=center][i]Весна в этом году сильно запаздывает. Пока еще нет повода для сильного беспокойства, тем не менее, снег все еще лежит, а время сева приближается. 
Нильфгаард медленно, но уверенно шагает по территории северных королевств, Темерия и Аэдирн захвачены почти целиком, "черные" подбираются к Долине Понтара, Каэдвену и Редании.
В заснеженном мире появились новые монстры – вкупе с имевшимися ранее, жить стало небезопасно.
Весь мир охватила неопределенность. Война, холод, не кончающаяся зима, ожесточение всех созданий – как разумных, так и монстров – это вносит сумятицу, заражает всех общим смятением, сталкивает мир в безумие. 
И это безумие имеет крупные шансы захватить мир своими когтями и растерзать его в клочья…[/i][/align][/quote]
[align=center][url=http://witcherclawsofmadness.rolka.me/viewtopic.php?id=9][img]http://funkyimg.com/i/G9VS.png[/img][/url][url=http://witcherclawsofmadness.rolka.me/viewtopic.php?id=11][img]http://funkyimg.com/i/G9VT.png[/img][/url][url=http://witcherclawsofmadness.rolka.me/viewtopic.php?id=12][img]http://funkyimg.com/i/G9VU.png[/img][/url][url=http://witcherclawsofmadness.rolka.me/viewtopic.php?id=122][img]http://funkyimg.com/i/G9VV.png[/img][/url][img]http://funkyimg.com/i/G9VX.png[/img][url=http://witcherclawsofmadness.rolka.me/viewtopic.php?id=239][img]http://funkyimg.com/i/G9VY.png[/img][/url][url=http://witcherclawsofmadness.rolka.me/viewtopic.php?id=10][img]http://funkyimg.com/i/G9VZ.png[/img][/url][url=http://witcherclawsofmadness.rolka.me/viewtopic.php?id=115][img]http://funkyimg.com/i/G9VQ.png[/img][/url][url=http://witcherclawsofmadness.rolka.me/viewtopic.php?id=275][img]http://funkyimg.com/i/G9VR.png[/img][/url][/align]

Для борды:

Код:
[url=http://witcherclawsofmadness.rolka.me/][img]http://savepic.su/3450909.gif[/img][/url] 


[big][b]1273[/b][/big]

[i]Весна в этом году сильно запаздывает. Пока еще нет повода для сильного беспокойства, тем не менее, снег все еще лежит, а время сева приближается. 
Нильфгаард медленно, но уверенно шагает по территории северных королевств, Темерия и Аэдирн захвачены почти целиком, "черные" подбираются к Долине Понтара, Каэдвену и Редании.
В заснеженном мире появились новые монстры – вкупе с имевшимися ранее, жить стало небезопасно.
Весь мир охватила неопределенность. Война, холод, не кончающаяся зима, ожесточение всех созданий – как разумных, так и монстров – это вносит сумятицу, заражает всех общим смятением, сталкивает мир в безумие. 
И это безумие имеет крупные шансы захватить мир своими когтями и растерзать его в клочья…[/i]

[url=http://witcherclawsofmadness.rolka.me/viewtopic.php?id=12][img]http://funkyimg.com/i/Dyh8.png[/img][/url] [url=http://witcherclawsofmadness.rolka.me/viewtopic.php?id=11][img]http://funkyimg.com/i/Dyh7.png[/img][/url] [url=http://witcherclawsofmadness.rolka.me/viewtopic.php?id=10][img]http://funkyimg.com/i/Dyh9.png[/img][/url] [url=http://witcherclawsofmadness.rolka.me/viewtopic.php?id=9][img]http://funkyimg.com/i/Dyh6.png[/img][/url]

[big][b]Ведьмак: В Когтях Безумия.[/b]
[/big]

Наша реклама выглядит так:

http://funkyimg.com/i/Ga2V.png

1273 год
Весна в этом году сильно запаздывает. Пока еще нет повода для сильного беспокойства, тем не менее, снег все еще лежит, а время сева приближается.
Нильфгаард медленно, но уверенно шагает по территории северных королевств, Темерия и Аэдирн захвачены почти целиком, "черные" подбираются к Долине Понтара, Каэдвену и Редании.
В заснеженном мире появились новые монстры – вкупе с имевшимися ранее, жить стало небезопасно.
Весь мир охватила неопределенность. Война, холод, не кончающаяся зима, ожесточение всех созданий – как разумных, так и монстров – это вносит сумятицу, заражает всех общим смятением, сталкивает мир в безумие.
И это безумие имеет крупные шансы захватить мир своими когтями и растерзать его в клочья…

http://funkyimg.com/i/G9VS.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VT.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VU.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VV.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VX.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VY.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VZ.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VQ.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VR.png

Вторая реклама:

http://funkyimg.com/i/J2UP.png
http://funkyimg.com/i/J2UE.pnghttp://funkyimg.com/i/J2UF.png
http://funkyimg.com/i/J2UG.pnghttp://funkyimg.com/i/J2UH.png
http://funkyimg.com/i/J2UJ.pnghttp://funkyimg.com/i/J2UK.png
http://funkyimg.com/i/J2UL.pnghttp://funkyimg.com/i/J2UM.png

http://funkyimg.com/i/J2UW.png

Код:
[align=center][url=http://witcherclawsofmadness.rolka.me/][img]http://funkyimg.com/i/J2UP.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://witcherclawsofmadness.rolka.me/viewtopic.php?id=122][img]http://funkyimg.com/i/J2UE.png[/img][/url][url=http://witcherclawsofmadness.rolka.me/viewtopic.php?id=239][img]http://funkyimg.com/i/J2UF.png[/img][/url]
[url=http://witcherclawsofmadness.rolka.me/viewtopic.php?id=12][img]http://funkyimg.com/i/J2UG.png[/img][/url][url=http://witcherclawsofmadness.rolka.me/viewtopic.php?id=275][img]http://funkyimg.com/i/J2UH.png[/img][/url]
[url=http://witcherclawsofmadness.rolka.me/viewtopic.php?id=11][img]http://funkyimg.com/i/J2UJ.png[/img][/url][url=http://witcherclawsofmadness.rolka.me/viewtopic.php?id=10][img]http://funkyimg.com/i/J2UK.png[/img][/url]
[url=http://witcherclawsofmadness.rolka.me/viewtopic.php?id=9][img]http://funkyimg.com/i/J2UL.png[/img][/url][url=http://witcherclawsofmadness.rolka.me/viewtopic.php?id=115][img]http://funkyimg.com/i/J2UM.png[/img][/url][/align]
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/J2UW.png[/img][/align]

0

271

АЛИСТЕР ТЕЙРИН!

http://savepic.org/4546268.png

Ты очень нужен ФЕРЕЛДЕНУ!

Ваша: http://dragonagei.rolka.su/viewtopic.ph … p=9#p26146

0

272

http://s7.uploads.ru/t/hTxaC.gif
Внимание всем-всем-всем! Объявляем открытие упрощенного приема. Вам нужно будет лишь написать в анкете столько, сколько Вы считаете нужным. Администрация дико дружелюбна, поэтому мы Вас сразу примем. Да что там примем - расцелуем! Мы будем очень-очень-очень рады. Приходите же и помогите нам создать новый мир!
Ты же придешь к нам, да?

http://zamokvremeni.mybb.ru/viewtopic.p … ;p=10#p500

0

273

http://s5.uploads.ru/ISDaL.png
http://dragonagei.rolka.su/viewtopic.ph … =11#p26355

0

274

OMERTA: BEYOND THE PALE
http://s5.uploads.ru/wFi2q.gif

ваша реклама

0

275

http://bloodpact.rusff.me/viewtopic.php … p=19#p5292
http://s6.uploads.ru/cORWd.png

0

276

http://savepic.org/4648613.png

http://academyvamp.rusff.me/viewtopic.p … =23#p56641

0

277

Wanted
http://24.media.tumblr.com/40cdff92755a04727a295d0b44dd878c/tumblr_mj1s0nQDDV1qflto8o1_r2_500.gif
http://24.media.tumblr.com/84f4cd1bc41c3eadba0335664764469f/tumblr_mvxg9nMrIa1s4tk5io2_500.gif
http://24.media.tumblr.com/7610c804229a4fbb720e2697503b9ecd/tumblr_mud7dyx5ge1runaavo5_500.gif

http://abstergo.rusff.me/viewtopic.php? … p=15#p2292

0

278

http://tvdri.ru/viewtopic.php?id=291&p=14#p20831

http://s7.uploads.ru/h0Tyl.gif
*Для тебя у нас уже есть интересные сюжетные линии на выбор, свобода выбора пейринга, дружелюбная администрация и просто теплая и радушная атмосфера. Загляни! Ты не пожалеешь!!!

0

279

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более шести лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

http://misterium-rpg.ru/viewtopic.php?i … 26#p272527

0

280

http://eriidan.rusff.me/viewtopic.php?i … =31#p18659
http://s5.uploads.ru/7VYTy.png

Страх - это рабство. Только живой может боятся. Если ты боишься - ты живой. Если ты живой - ты умрешь

0

281

http://forumstatic.ru/files/0013/71/39/87509.png
...старая добрая Пандора как и всегда тихо сходит с ума. Красавчик Джек и его корпорация "Гиперион" тираническим маршем идут по планете, иссушая ее ресурсы, а оплот повстанцев, Убежище, поднялся в воздух, в очередной раз переживая жестокую атаку. Все как всегда, а главное, что ни у кого, как это обычно и бывает, нет плана. ...и что делать?
Форумная ролевая игра Borderlands: SWORDSPLOSION!!!
[Сюжет] [Акции] [Квесты] [Правила] [Гостевая] [Реклама]

Ваша

0

282

http://inogrium.mybb.by/viewtopic.php?i … =8#p137740

http://s7.uploads.ru/UuSaR.png
Токио расположен практически в центре квадрата, созданного источниками четырех Стихий. На самом севере, среди леса Микику, на озере Лучие находится храм Воды. На юге, у самых гор Наги, над вулканическими пещерами - храм Огня. В горах западной части прилегающих к Токио территорий построен храм Земли. А храм Воздуха возвышается на одном из холмов вдоль Героны, берущей свое начало в горах, тянущейся через весь Токио к Тихому Океану. Такое расположение японской столицы делает ее нейтральной территорией для магов всех Стихий, однако в тоже время лакомым кусочком для каждого из них. Представители кланов стараются занять главенствующее положение в столь ценном городе. Ходят слухи, что здесь, где энергии Стихий переплетаются невидимым паутиной, происходят не поддающиеся объяснению события. Кто бы не пытался изучить и понять происходящее - либо сходил с ума, либо оставался никем непонятым изгоем. Даже маги, обладающие сверхъестественными способностями к управлению своей Стихией, не способны объяснить всю сущность внезапных происшествий. Город сам защищает свои секреты от любопытных обитателей...
О миреАкцииШаблон анкетыГостевая

0

283

http://s4.uploads.ru/oUa2q.gif

Ваша реклама: http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … 30#p344008

0

284

http://s4.uploads.ru/HosSj.png

Ваша реклама: http://dragonagei.rolka.su/viewtopic.ph … =22#p28150

0

285

http://elf.forum-top.ru/viewtopic.php?i … p;p=7#p538FRPG фэнтези каталог-топ
http://s5.uploads.ru/D5pCR.png
Добро пожаловать на форумный каталог ролевых игр в жанре фэнтези «Шабаш Инквизиции»! Мы пропагандируем только здоровое фэнтези, а также с радостью поможем приобрести истину посредством обсуждения злободневных тем, связанных с данным жанром, приобрети знания и ответы на животрепещущие вопросы об оформлении, и, конечно же, поможем вам заявить о своем проекте в лучшем свете перед теми, кто неравнодушен к данному жанру.

0

286

http://s7.uploads.ru/nAREk.png

http://originals.f-rpg.ru/viewtopic.php … =50#p17495

0

287

http://timeloop.rusff.me/viewtopic.php? … ;p=5#p2341

thnx http://fy-au.tumblr.com/ :3
http://25.media.tumblr.com/41a2b006f10179bed5619d3a79b4f1b8/tumblr_mf0gffMixX1rtsl8yo1_500.png
crossover: timeloop.
seven devils all around me

0

288

http://sweetrevengetvd.rusff.me/viewtop … p=37#p5733

http://s7.uploads.ru/c0JCi.gif
Мэтт Донован, найдись уже скорее. Ребекка любит тебя, всем сердцем, всей душой. Как же она будет без тебя? Блондиночка скучает по тебе, ты нужен ей. Приходи скорее!

0

289

http://fabulas.rolka.su/viewtopic.php?i … p=33#p7335

http://imgdisk.ru/images/ZE7CW.png

0

290

http://s4.uploads.ru/SmLEN.gif

http://heathendom.rusff.me/viewtopic.ph … p=5#p39003

0

291

http://forumstatic.ru/files/000e/cf/46/17851.jpg
СЮЖЕТ | ПУТЕВОДИТЕЛЬ
АКЦИЯ І: ФЕНИКС | АКЦИЯ ІІ: ЗМЕЙ | АКЦИЯ ІІІ: СОЛНЦЕ СТЕПЕЙ

http://fairytale.3bb.ru/viewtopic.php?i … 13#p135293

0

292

http://savepic.net/2557081.png

АВТОРСКИЙ ФЭНТЕЗИ МИР "РАЙОЛИНН". МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

http://rayolinn.rolbb.ru/viewtopic.php? … =9#p143624

0

293

http://inogrium.mybb.by/viewtopic.php?i … 17#p138174

Иногриум - NC-17

Кланы магов четырех стихий, возникшие в глубоком прошлом, существуют и по сей день, но они скрывают это от обычных людей. Между ними заключен договор о ненападении. Однако их взаимоотношения ограничиваются холодной войной. Поиски будущих глав кланов, легендарных детей с величайшими способностями основателей кланов, чтобы начать войну и занять главенствующее положение, пока безуспешны...
http://s2.uploads.ru/UgQc3.png
Все события происходят в альтернативном нашему мире. 2010 год. На хрупкие детские плечи ложится тяжкий груз. Дети вынуждены покоряться судьбе и
Советам Старейшин. Никто не собирается их слушать. Дети - есть дети. Долг превыше всего. Холодная война не позволяет без разрешения Главенствующих взглянуть налево и направо. Верхи кланов желают завладеть Академией, где таится множество секретов прошлого. Именно здесь учатся и живут наши герои со своими магическими питомцами. Им предстоит встретиться со взлетами и падениями, успехами и неудачами, дружбой и разочарованием.


АкцииСюжетШаблон анкетыГостевая

0

294

http://i44.tinypic.com/10xhqbm.png

http://darkempire.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=6#p354

0

295

FRPG фэнтези каталог-топ
http://s5.uploads.ru/mp9zB.png
Добро пожаловать на форумный каталог ролевых игр в жанре фэнтези «Шабаш Инквизиции»! Мы пропагандируем только здоровое фэнтези, а также с радостью поможем приобрести истину посредством обсуждения злободневных тем, связанных с данным жанром, приобрети знания и ответы на животрепещущие вопросы об оформлении, и, конечно же, поможем вам заявить о своем проекте в лучшем свете перед теми, кто неравнодушен к данному жанру.

http://elf.forum-top.ru/viewtopic.php?i … ;p=10#p624

0

296

Острова судьбы. NC-21. specifically for the slash-public
http://s002.radikal.ru/i198/1201/4e/bc494628db84.png

http://islands.spybb.ru/viewtopic.php?i … p=31#p6118

0

297

http://codegeass.ru/viewtopic.php?id=39 … =14#p25465

0

298

WANTED!СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙСЮЖЕТПРАВИЛА
http://s7.uploads.ru/egRXu.jpg

http://impera.potterforum.ru/viewtopic.php?id=38&p=3#p390

0

299

Autumn Sadness. Parallel.
http://forumstatic.ru/files/0013/6b/e5/18845.png

http://forumstatic.ru/files/0013/6b/e5/56812.png

http://forumstatic.ru/files/0013/6b/e5/44027.png

http://forumstatic.ru/files/0013/6b/e5/95742.png

http://forumstatic.ru/files/0013/6b/e5/95831.png

http://forumstatic.ru/files/0013/6b/e5/89192.png

http://forumstatic.ru/files/0013/6b/e5/24523.png

http://xhome.rusff.me/viewtopic.php?id= … p=10#p2674

0

300

http://savepic.org/4648613.png

http://academyvamp.rusff.me/viewtopic.p … p=3#p57478

0


Вы здесь » Ведьмак: В Когтях Безумия » Реклама » Реклама ver. 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно